Логотип

СМИ о Брянской бумажной фабрике

Рабочая среда городских руководителей на Брянской бумажной фабрике, 1 декабря 2010г., видео
Дела бумажные. Городские власти посетили одно из крупнейших предприятий области — Брянскую бумажную фабрику. Оказалось, что предприятие работает на полную мощь, проблема лишь в сооружении очистных сооружений. «Отцы города» пообещали помочь в данном вопросе.
Городские власти обещали помочь Брянской бумажной фабрике с очистными сооружениями
Очередной объект промышленности города посетили городские власти в рамках проекта «рабочая среда» в среду, 1 декабря. Помешать ей не в силах был ни мороз, ни расстояние. На этот раз заместитель главы городской администрации Андрей Рославицкий побывал на ООО «Брянская бумажная фабрика», расположенной в поселке Белые Берега. Предприятие поставляет свою продукцию как в регионы Центральной России, так и в Украины и Беларусь. В 2004 году фабрика была удостоена диплома «100 лучших товаров России».
Митин И., В рабочем движении, Целлюлоза, Бумага, Картон, №08, 2004 г., с.18-20
"...это еще одно свидетельство выверенной политики команды руководителей предприятия — стремление иметь надежную опору, быть готовым к изменениям на рынке, а, значит — стремления быть лидером."
Брянская бумажная фабрика на 60 канале 23 января 2004 г., видео
ПО "Брянская бумажная фабрика" лауреат III Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", Деловой Брянск, №1, 2003 г., с.10
ПО "Брянская бумажная фабрика" лауреат III-го всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной ответственности"
Никольский С.Н., Мясников А.С., Бондаренко П.В., Инженерное обеспечение технологии производства бумаги и картона из макулатуры, Мир бумаги, №11, 2002 г., с.30-33
"Среди фабрик, работающих целиком на макулатурном сырье, лишь немногие занимаются постоянным повышением качества продукции. Таких предприятий, к сожалению, единицы. Один из несомненных лидеров, бесспорно, ПО "Брянская бумажная фабрика"..."
 
 
  © 2007-2022 ООО "Брянская бумажная фабрика" Политика конфиденциальности

Россия, 241902, Брянская обл., г. Брянск, пгт. Белые Берега, ул. Пролетарская, д. 1А

Отдел продаж: +7 (4832) 30-10-42